Лента поливинилхлоридная с липким слоем ПИЛ

Цена от: 255 ₽

Лента поливинилхлоридная с липким слоем — разновидность рулонного гидроизоляционного материала, который используется, как правило, при работах с газо- и нефтепроводами. 

Сама лента представляет собой ленту толщиной 0.4 и шириной 450 миллиметров. Изготовлена она из поливинилхлорида путём процессов вальцевания и каландровки. Общая длинна рулона составляет около 100 метров. Как правило, вес одного рулона достигает 25-30 килограмм. 

Данный материал наиболее часто используется в энергетической промышленности: при прокладке/ремонте газо- и нефтепроводов. Основная цель ленты ПИЛ — защита от влияния влаги и коррозии.  

У неё средний диапазон рабочих температур: от -30 до 30 градусов по Цельсию. Но она компенсируется отличным гидроизоляционным действием ленты. 

Лента поливинилхлоридная с липким слоем (лента ПИЛ) реализуется нашей компанией. Для этого нужно просто связаться с отделом продаж и согласовать условия договора.