Цинотан — это средство холодного цинкования, которое изготавливается путём смешивания полиуретанового лака и высокодисперсного порошка цинка.
Цинотан имеет ярко выраженные антикоррозийные свойства. Он защищает металл даже при высокой влажности и агрессивных поведениях окружающей среды (например, частые перепады температур
Цинотан можно использовать и как одиночное средство, и как комплексное, наносить его первым или же вторым слоем. Например, Цинотан отлично сочетается с средством Алпол. Вместе они дают беспрецедентную защиту металлических поверхностей от коррозии и гниения.
Огромный плюс такого средства как Цинотан (помимо его прекрасных антикоррозийных свойств) это лёгкость его нанесения. К тому же, защитный слой имеет ещё и достаточно высокую физическую прочность. Проще говоря, его трудно повредить.
Приобрести Цинотан можно, просто оставив заявку или же связавшись с отделом продаж. Цены на это средство зависят от условий и объёмов поставок.