Глина огнеупорная, каолиновая ТУ 14.8.90.74.

от 14,5 ₽

При ремонте или закладывании печей, каминов или же котлов всегда используется огнеупорная глина. Она по составу может быть как шамотная, так и каолиновая.  

Представляет собой данный материал порошкообразный материал, который при замешивании с водой преобразуется в пластическую массу, которую удобно наносить на самые сложные и неудобные участки. 

Для полного высыхания потребуется двое суток (48 часов) и последующий обжиг при температуре до 1500 градусов. После всех этих действий получится весьма прочный и огнеупорный материал. Срок годности данного материала определяется тремя годами. 

Огнеупорная глина используется в ряде самых разных отраслях: от стекольной промышленности до производства шамотной огнеупорной плитки. Такую популярность данного материала определяют не только отличные качества, но и доступность. 

Огнеупорная глина — это наиболее дешёвый и прочный вариант, который только можно найти на рынке. От этого он так популярен! 

Цена на Глина огнеупорная, каолиновая ТУ 14.8.90.74. в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.

Купить Глина огнеупорная, каолиновая ТУ 14.8.90.74. в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 6 - 201 офис, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 (3952) 732 666.