ПББ АКЛ плоский барьер безопаности 450…900

Цена от: 202 ₽

Плоский барьера безопасности п о своей сути является колючей оцинкованной лентой. Как и любой похожий барьер используется в защитных и огородительных целях. 

Данная модель ПББ необходима, если возможна незаконная попытка посещения охраняемой территории. Как известно, обычно такие попытки провоцируются корыстными мотивами, влекущими большие убытки для владельцев. Что крайне нежелательно, именно поэтому такого рода товары пользуются популярностью. 

ПББ АКЛ станет поистине нерушимой стеной вашего спокойствия по поводу сохранности какой-либо территории, будь то завод или же военный объект. Данный вид защитного сооружения идеально подходит для всех вариантов. К тому же, усиление армированными скобами может увеличить срок службы барьера до 15 лет.  

Приобрести данный вид ограждения можно, связавшись с нашим отделом продаж или же оставив заявку. Менеджеры с вами свяжутся и ответят на все интересующие вас вопросы. 

Цена на ПББ АКЛ плоский барьер безопаности 450…900 в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.

Купить ПББ АКЛ плоский барьер безопаности 450…900 в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 6 - 201 офис, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 (3952) 732 666.